Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



Mobilube GX 80W-90. Mobilube GX 80W-90 (1)

Масла для МКПП

Mobilube GX 80W-90 (1л)

Mobilube GX 80W-90 (1л)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Mobilube GX 80W-90 - это масла с высоким уровнем эксплуатационных характеристик для тяжелонагруженных трансмиссий, разработанные на основе высокоэффективных базовых масел и передового пакета присадок. Эти смазочные материалы предназначены для автомобильных трансмиссий, осей и главных передач, работающих в тяжелых условиях, где необходима защита от износа и образования задиров. Они рекомендуются компанией ExxonMobil для применений, в которых требуется уровень эксплуатационных свойств API GL-4.
Современные условия применения тяжелой техники устанавливают повышенные требования к уровню эксплуатационных характеристик смазочных материалов для узлов и агрегатов трансмиссий. Более высокие скорости, крутящие моменты и нагрузки требуют применения усовершенствованных составов масел для обеспечения максимального срока службы техники и минимизации эксплуатационных затрат. Увеличенные интервалы обслуживания накладывают дополнительные требования к трансмиссионным смазочным материалам, делая необходимым использование эффективных базовых масел и пакетов присадок. Трансмиссионные масла Mobilube GX 80W-90, 140 разработаны для полного удовлетворения этим вызовам.
Хорошая термическая стабильность и стойкость к высокотемпературному окислению. Увеличение срока службы шестерен и подшипников благодаря минимальному образованию отложений.Длительный срок службы уплотнений.Отличная защита от ржавления и коррозии. Длительный срок службы деталей.Хорошее смазывание при низких температурах. Снижение износа во время запуска и облегчение запуска.Совместимость с типичными уплотнениями и прокладками. Минимизация утечек и уменьшение проникновения загрязнений.

Применение:
Тяжелонагруженные механические трансмиссии, оси и главные передачи, для которых требуется применение смазочных материалов с уровнем эксплуатационных свойств API GL-4
Пассажирские автомобили, шоссейная техника, такая как легкие и крупнотоннажные грузовые автомобили, а также коммерческая техника.
Внедорожная техника, эксплуатируемая в строительстве, при разработке карьеров и в сельском хозяйстве. Другие применения в промышленности, коммерческой технике и автомобилях, включающие гипоидные передачи, работающие при умеренных и тяжелых условиях эксплуатации.

Трансмиссионные масла Mobilube GX рекомендуются компанией ExxonMobil для применений, где требуется: 80W-90
API GL-4

Свойства трансмиссионных масел Mobilube GX
Класс вязкости по SAE 80W-90
Вязкость кинематическая, ASTM D445
сСт при 40°C 135
сСт при 100°C 14.5
Индекс вязкости, ASTM D2270 104
Температура застывания, °C, ASTM D 97 -33
Температура вспышки, °C, ASTM D 92 240
Плотность при 15ºС, кг/л, ASTM D 4052 0,89

 



Вернуться в раздел "Масла для МКПП"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU